Стильная новинка от Nofer — сушилки для рук Fusion.

Компания Nofer выпустила новую сенсорную сушилку для рук, представленную в 6 различных цветах.

Nofer Fusion — инновационный аппарат нового поколения, сочетающий в себе броскость, неповторимый стиль и усовершенствованные технические характеристики. Данная модель была создана специально для мест с большой и средней проходимостью, так как она имеет высокооборотный двигатель с возможностью регулировки мощности: ЭКО-режим на 700 Ватт и ТУРБО-режим на 900 Ватт. Несмотря на небольшую мощность, данная сушилка достигает скорости потока воздуха 350 км/ч на выходе и отличается высокой энергоэффективностью для обеспечения заботы об окружающей среде. Широкая цветовая гамма данной линейки позволяет подобрать сушилку, которая впишется в любой дизайн. В комплекте с каждым устройством предоставляются две насадки — Multijet и Blade.

Multijet — выпускное отверстие данной насадки спроектировано по специальной запатентованной системе акустического демпфирования, которая ограничивает уровень шума выходящего потока воздуха. 

Blade — выпускное отверстие данной насадки создает на выходе мощный поток воздуха, уменьшая время сушки рук на 1-2 секунды. Данная насадка предназначена для быстрой и эффективной сушки.

Также в комплекте с данным аппаратом поставляется специальный фильтр для очистки воздуха Hepa и гель Zerosmell для ликвидации посторонних запахов. Данный аппарат был разработан и произведен на испанской фабрике Nofer, в городе Барселона, которая считается одной из самых технологичных фабрик в Европе.

Данный товар уже поступил в продажу и вы можете купить его на нашем сайте, либо по телефону +7 (495) 602-05-85.