Участие Nofer на международной выставке MAPIC Russia

Международная выставка и форум по торговой недвижимости MAPIC Russia - это крупнейшая в России и СНГ выставка и форум по торговой недвижимости и ритейлу, а также коммуникационная площадка, объединяющая интересы всех игроков рынка. Выставка MAPIC Russia предоставляет возможности для максимально эффективного взаимодействия с профессиональной целевой аудиторией: ритейлеры, девелоперы, поставщики оборудования и технологических решений, управляющие компании, консультанты, инвесторы.

Мы хотим представить Вам свои технологии и инновации в сфере сантехники. Команда Nofer будет рада познакомиться, общаться, консультировать, обмениваться идеями и опытом, получать вдохновение и развивать свое производство, прислушиваясь к Вашим предложениям.

В нашем павильоне будут представлены наши самые интересные разработки:

Concept 3 — ультрасовременное оборудование, совмещающее в себе функции сушилки для рук, дозатора для мыла, а также крана для воды.

Сушилка Nofer Fusion — инновационный аппарат нового поколения, сочетающий в себе неповторимый стиль и усовершенствованные технические характеристики.

Высокоскоростная сушилка для рук FUGA

Bigflow EVO с усовершенствованным дизайном

Оборудование для МГН

Аксессуары

Испанская сантехника от Ramon Soler

И многое другое.

Время работы:
21 апреля (вт): 10:00 - 18:00
22 апреля (ср): 10:00 - 18:00
23 апреля (чт): 10:00 - 16:00


До скорых встреч на Международной выставке MAPIC Russia.