Водонагреватели APARICI теперь и в России!

Мы рады вам представить водонагреватели всемирно известного бренда APARICI, который заходит на Росийский рынок в 2016 году! Компания APARICI базируется в Испании, в Барселоне, там же и производит электрические водонагреватели, которые соответствуют строгим европейским стандартам и являются маркой №1 в Испании.

Внимание к каждой детали, качество материалов и сборки, а также послепродажное обслуживание и внимание к каждому клиенту – вот залоги успеха APARICI на европейском рынке, благодаря которым они продали уже более 1 000 000 водонагревателей!

Теперь и вы можете сделать свой выбор в пользу европейского качества и технологичности.

Все водонагреватели Компании APARICI выполнены из эмалированной стали, что обеспечивает высокую надёжность. Гарантия производителя составляет от 2 до 7 лет в зависимости от модели! Благодаря своей уникальной конструкции многие модели водонагревателей возможно устанавливать как вертикально, так и горизонтально. Все накопительные водонагреватели оборудованы магниевым анодом, который не требует замены. Также в комплект с каждым водонагревателем входит обратный клапан.