Concept 3 - новое слово в оформлении общественных санузлов!

В марте 2019 года на выставке ISH во Франкфурте была представлена революционная разработка от испанского производителя сантехники Nofer – Concept 3! Этот агрегат совмещает в себе функции сушилки для рук, дозатора для мыла, а также крана для воды. Причем помимо высокой функциональности, использование Concept 3 тоже очень удобно и весь процесс проходит на интуитивном уровне. А выглядит новая модель очень футуристично, но довольно сдержано и прекрасно впишется в интерьер любого стиля.

 

Конструкция Concept 3 делится на 2 части: нижнюю и верхнюю. В верхней располагаются сенсоры, и устройства вывода воды, мыла и воздуха. В нижней расположены двигатель сушилки для рук, электромагнитный клапан, отвечающий за подачу воды, насос и емкость для жидкого мыла, а также электронный модуль управления. Регулировка всех процессов также может быть сделана с помощью единого модуля. Вы сможете настроить время отклика каждого из 3 сенсоров, а также настроить время работы сушилки, крана и дозатора. Нижняя часть должна быть расположена под столешницей или за стеной, но рекомендуется не устанавливать нижнюю часть на расстоянии более чем 2 метра от верхней. В противном случае, воздух будет поступать в сушку довольно медленно, а работа всех других функций будет выполнена с небольшой задержкой.

 

В ассортименте имеется 2 модели Concept 3: 01901 и 01902. Друг от друга они отличаются размером верхней части. У 01901 она небольшая, т.к. эта модель для встроенных раковина, а у 01902 наружная часть вытянута вверх, поскольку она предназначена для установки на раковинах-чашах. Очень важно, совместно с этим агрегатом устанавливать раковины только прямоугольной или квадратной формы. Раковины круглой формы несовместимы с Concept 3 из-за хорошей акустики, при использовании раковины такой формы, воздух будет попадать на пользователя.

Кроме того, у данного многофункционального устройства имеется 4 базовых цвета: золотой, серебряный, черный и титан. Также возможно сделать индивидуальную раскраску в любой цвет по предварительному заказу!

Гарантия на эту модель действует в течении 3 лет с момента покупки. Также доступна возможность шэф-монтажа и настройки Concept 3 в любом городе России.

Для заказов В России Concept 3 доступен с апреля 2019 года. Цены в РФ будут начинаться с отметки 92 415 рублей!