Фены Nofer. Краткое описание и классификация

Фены Nofer. Краткое описание и классификация.

Компания Nofer помимо сантехнического оборудования, такого как сушилки для рук, диспенсеры, дозаторы, имеет широкий выбор фенов и сушилок для волос. Нофер не ограничился стандартным белым цветом, предоставил  нам выбор из черного, серого и конечно же белого цветов. Фены Nofer отличаются идеальным  соотношением стиля, мощности и качества.

 

Фены Nofer объединили в себе все самые лучшие характеристики

так как корпуса выполнены из ударопрочного пластика ABS или нержавеющей стали.  Имеют дополнительные функции, такие как: подача холодного и горячего воздуха, встроенные дополнительные розетки, наличие нескольких скоростей и конечно же защитный температурный предохранитель. Компания NOFER не только базируется в Барселоне, но и производит все свои продукты в Испании, фены конечно же не стали исключением, а это значит, что у них есть сертификат европейского качества и сертификат ЕАС для продажи на российском рынке . Рассмотрим более подробно каждую из моделей.

Фен для волос арт.02010.W

фен для сушки волос NOFER 02010.W

Самый недорогой фен из каталога NOFER. Данный аппарат складной, выполнен из белого пластика, оснащен кнопкой включения, мощность потребления электроэнергии - 1600W , скорость потока воздуха 50км/ч., имеет две скорости работы и режим холодного воздуха. Такой фен отлично подойдет для небольших заведений.

Фен для волос арт.02055.N (W.G)

фены для фитнесса 02055.N

Следующий фен, на который хотелось бы обратить внимание- арт.02055. Выполнен из пластика, представлен в трех цветах: белом,сером и черном, имеет кнопку с регулировкой мощности и два режима скорости работы, мощность потребления электроэнергии-1200W(максимальная)-540W(минимальная), скорость потока воздуха 48км/ч. Данная модель идеально впишется в санузел отеля или гостиницы.

Фен для гостиниц арт. 02011.W

Фен для гостиниц арт. 02011.W

Третья модель про которую хотелось бы вам рассказать- арт.02011.W. Данный фен, также как и описанные модели выше выполнен из белого пластика, имеет два режима скорости работы. Мощность потребления энергии варьируется от 1800W и достигает 2200W. Скорость потока воздуха 58км/ч.Не предназначен для мест с большой проходимостью.

Фен настенный для сушки волос арт.02012.W

Фен настенный для сушки волос арт.02012.W

Следующая модель в нашем списке- арт.02012.W. Фен представлен в белом пластике, его отличительной чертой является наличие встроенной розетки, которая сделана специально для бритвы,  Розетка предназначена для подключения электробритвы или зарядки мобильного телефона. Розетка универсальная подойдет для вилки любого типа, далеко не каждый фен может похвастаться данной функцией. Мощность потребления энергии схожа с моделью арт.02011.W- 1800W(минимальная)-2200W(максимальная). Скорость потока воздуха 58км/ч.. Не предназначен для мест с большой проходимостью.

Фен с регулировкой температуры арт.02057.B

Фен с регулировкой температуры арт.02057

Хромированный настенный фен с регулировкой температуры. Фен настенный электрический с регулировкой температуры. Данный электрофен имеет 6 режимов работы, которые регулируется по скорости потока воздуха, а также по температуре воздуха. Обе величины имеют 3 уровня регулировки. Мощность фена непостоянная и может составлять от 1800 до 2200 W.  Скорость потока воздуха 72 км/ч. Корпус фена ударопрочный и выполнен из ABS пластика и нержавеющей стали. Данный аппарат предназначен для мест с  большой проходимостью.

Фен для волос арт.02013.B

Фен для волос арт.02013

Фен арт.02013 . Хромированный фен с регулировкой температуры , мощностью потребления энергии 900W-1800W  оборудован мощным двигателем и стильным корпусом. Возможна сушка головы как теплым, так и холодным воздухом. Скорость потока воздуха 72 км/ч. Предназначен для мест с большой проходимостью.

 

 

Фен для волос арт.02058.S

 

Фен для волос арт.02013

Закрывает данный список модель 02058.S - новинка 2019 года от NOFER. Профессиональный фен NOFER с горячим воздухом для настенного монтажа, изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, матовой отделка. Общая мощность 1800 Вт, скорость воздуха 72 км/ч. Мощный, антивандальный фен подходит для мест с большой проходимостью, бани, сауны, аквапарки, фитнесс-центры, бассейны.
 
Надеемся данная статья помогла вам определиться с выбором фена.