Про ароматизаторы и очистители воздуха в сушилках для рук

Здравствуйте!
 
Поговорим об инновационной технологии ION Shield. Именно эта технология представлена в сушилках для рук NOFER. Мы стали первой компанией, включившей эту технологию в свое производство. ION Shield значительно повышает гигиеничность сушилки и действует, как очиститель и освежитель воздуха в санузле. Сушилки, оснащенные ION Shield, выпускают в воздух около 300 миллионов отрицательно заряженных ионов на один кубический сантиметр. Эти ионы притягивают различные частицы, содержащиеся в воздухе. Вступая в контакт с отрицательно заряженными ионами, частицы быстро оседают под силой тяжести. Таким образом, технология ION Shield эффективно очищает воздух от бактерий, пыли, посторонних запахов и грязи, обеспечивая приятную, безопасную и комфортную среду в помещении.
 
Есть и другая инновационная технология, которая поможет избавиться от неприятного запаха в санузле - технология Zero Smell. Она обладает уникальными функциональными особенностями:
- выпускает нейтрализующие запах активные вещества, которые контактируют с молекулами неприятного запаха и уничтожают их, благодаря химической реакции.
- наполняет воздух специальными эфирными маслами, которые дарят нам ощущения приятного аромата в туалетной или ванной комнате. 
 
Технология Zero Smell может быть установлена в сушилках для рук NOFER V-jet и NOFER Fusion. Инновации от NOFER всегда на страже нашей безопасности, и именно ION Shield и Zero Smell помогут в борьбе с вирусной угрозой, сделав нашу жизнь более комфортной.